В Златоусте Челябинской области сотрудники полиции учатся подавлять массовые беспорядки во время забастовок на заводах. Недавно здесь прошли обучение, по легенде которых правоохранителям предстояло справиться с бунтом работниками транспортного цеха, сообщает ura.ru.

Отметим, что в апреле во время прямой линии с президентом России Владимиру Путину пожаловался работник "Уралавтоприцеп". По его словам, на заводе к тому времени уже несколько месяцев не платили зарплату. Долг перед 400 работниками завода превысил 11 млн рублей.

Также часть рабочих оборонного предприятия по производству радиоэлектронной техники "Радиоприбор" во Владивостоке собирается объявить голодовку, поскольку уже много месяцев им не выплачивают зарплату.

Читайте также: Ирак отвоевал у исламистов 9 поселков

Не выполняет своих обещаний Кремль по отношению к Крыму. На оккупированном полуострове рабочим, которые строят Севастопольскую ТЭС 3 месяца не платили зарплату, поэтому многие рабочие просто оставило свои рабочие места.

Популярные статьи сейчас
Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят
Показать еще

Поэтому такие странные обучения полиции имеют под собой почвы, ведь российские рабочие, не получая за свой труд ни копейки близкие к массовым забастовкам и забастовок.