Российская Федерация находится на грани грандиозного финансового кризиса. Именно такой прогноз дал Банк России, сообщает ura.ru.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Подписаться"Все угрозы, которые были, остаются. Риски огромные. Мы сейчас живем за счет резервов, но они истощены, их остается очень мало. Проблемы с экономикой будут продолжаться. Нефтяная конъюнктура, на которую сейчас только и можно уповать, неблагоприятна", - считает руководитель Центра экономических и политических реформ Николая Миронова.
Он также отметил, что Россия едва протянет еще один год, ведь сейчас кризис уже очень заметен, особенно в маленьких городах. где люди выживают из последних сил.
Как ранее сообщал портал "Знай", власти Америки заподозрили российские войска в незаконном использовании военной базы в Иране.