Двадцать пять человек пострадали в результате взрыва на Манхэттене в Нью-Йорке.

Об этом сообщило пожарное управление Нью-Йорка в Twitter.

Отметим, около 21:00 по местному времени (3:00 по Киеву) в центре города неподалеку от шестой авеню на Манхэттене произошел взрыв.

На место происшествия прибыли несколько машин скорой помощи и пожарной службы, полицейские и сотрудники ФБР.

"Ранены 25 гражданских лиц по адресу дом 133, Западная 23-я улица в Челси", — проинформировали пожарные Нью-Йорка.

Популярные статьи сейчас
Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

Отмечается, что угрозы жизни для пострадавших нет.

Как сообщал информационный портал "Знай.UA", в Турции, произошел мощный взрыв рядом с полицейским участком, девять человек погибли.