Более сотни браков с несовершеннолетними зарегистрировано в Берлине, сообщил Germania One.

Информация о количестве таких браков обеспокоила сенатора юстиции Томаса Гайлмана. Он задумался о том, что с притоком беженцев это число может заметно вырасти.

Читайте также: Полицейские поймали в харьковском супермаркете педофила

Сенатор решил запретить браки до 18 лет. Исключением станут те пары, у которых уже есть дети. Гайлмана поддержали Госкомитет по делам молодежи и Национальное ведомство по делам беженцев.

Сейчас в Германии под строгим запретом находятся браки с детьми до 14-ти лет, а до 16-ти разрешаются в виде исключения, но только если партнер совершеннолетний.

Популярные статьи сейчас
Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает ТЦК изменили планы по мужчинам 50+: как происходит мобилизация Новые правила ТЦК для крестьян: кто потеряет бронирование Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Показать еще