Найболее проблемным матчем Евро-2016 оказалось противостояние Англии и России. Накануне матча в Марселе город оказалось в аду из-за фанатов обеих стран.

Столкновения между англичанами и русскими начались еще вчера в районе старого порта города. Продолжаются они и сегодня. Хулиганы нещадно бьют друг друга, крушат витрины магазинов, баров и вступают в драки с правоохранителями.

Самых горячих фанатов полиция арестовывает. Против хулиганов применяют слезоточивый газ и дубинки. Сами же провокаторы закидывают друг друга петардами, файерами и мебелью из кафе.

Одна из драк состоялась с участием фанатов клуба "Торпедо" из города Владимир. На видео можно заметить, как типичный русский фанат снимает на видео беспорядки возле полиции и призывает своих друзей к еще большей агрессии.

Популярные статьи сейчас
Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам Есть только 60 дней: женщин принудительно погонят на ВЛК – кого касается ТЦК не заинтересует: кто не подлежит мобилизации в августе Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Показать еще

Читайте также: Евро-2016 открыли песней "Путин-ла-ла-ла"

Матч между Англией и Россией состоится сегодня в 22:00 по киевскому времени. Этот поединок не будет транслироваться в украинских фан-зонах.