Волна терроризма просто накрыла Пакистан. После многочисленных терактов на юге страны, в рамках масштабной антитеррористической операции ликвидировали 30 боевиков.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом сообщает The Express Tribune.
Читайте также: Террорист взорвал полицейский участок в Пакистане
Спецслужбы отчитались о проделанной работе и сообщили о ликвидации 18 террористов в южной провинции Синд. В северо-западной провинции ликвидировали еще 11 боевиков и 4 террористов застрелили во время атаки районе Зоны племен Оракзай.
Рейды армии и полиции начались после теракта в мечети Лал Шахбаз Каландара в городе Сехван, где пострадало около 400 человек, 74 из которых погибли. Тогда ответственность за взрыв взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство"
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua" в Пакистане возле правительственного здания в городе Галанай прозвучал взрыв. Террорист-смертник подорвал себя.
А 13 февраля во время митинга в городе Лахор смертник въехал на мотоцикле в толпу и подорвал себя.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ