Россия вынужденно примет участие в следующем "Евровидении" на территории Украины, если, конечно же, захочет, ведь Джамала вчера победила в Стокгольме. Вице-премьер-министр страны Дмитрий Рогозин предложил отправить на следующий конкурс наиболее скандального представителя сцены Сергея Шнурова.

Свою идею российский политик опубликовал на официальной странице в Twitter.

"На следующее "Евровидение" отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлёт", - написал Рогозин.

Шнур успел прокомментировать инициативу высшего руководства своей страны в Instagram.

"Вполне себе сказочный сюжет. Русский народ, как сказочный герой, обращается к Шнуру, как нечистой силе низшего порядка, чтобы вместе победить абсолютное сказочное зло в его сказочном логове, которое показало нам волшебное зеркальце", - написал певец, добавив хэштег #мутныйум.

Популярные статьи сейчас
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете ПриватБанк изменил правила денежных переводов
Показать еще

Читайте также: Украина победила Россию по всем фронтам

Добавим, что в 2012 году "Евровидение" принимал Азербайджан. Армения отказалась выступать на этом конкурсе из-за давних плохих отношений с хозяином конкурса.