Сегодня посреди улицы центрального района в Нью-Йорке упал строительный кран. По сообщению New York Times, в результате инцидента один человек погиб и пятнадцать получили ранения. На место происшествия находится много медиков и полиции.

Представителем городской администрации на условиях анонимности был оставлен комментарий, что информация о жертвах и раненых пока не является полностью достоверной, и на данный момент уточняется.

Строительный кран растянулся вдоль квартала нижнего Манхэттена. Улицы района перекрыты.

Читайте также: Российские подлодки массово убивают китов

Ранее, в Нью-Йорке в районе Валхалла произошло столкновение электрички и автомобиля. В следствии шестеро погибли и 12 пострадали в катастрофе.

Популярные статьи сейчас
Правила идентификации пенсионеров: что изменилось и как не потерять выплаты Магнитные бури ударят в августе: особенно опасны дни В ВСУ заговорили о возможном завершении войны – к чему готовиться Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины
Показать еще