Снимки обновленного седьмого Volkswagen Golf попали в сеть. Фотографии, вернее, выполненные на компьютере рисунки опубликовало голландское издание Augoblog.

По информации "АвтоВести", это обновление должно стать последним в жизни нынешнего поколения перед выходом восьмого "Гольфа".

После рейстайлинга у хэтчбека и универсала изменятся обвес, передняя оптика и дизайн колесных дисков. Какие двигатели окажутся под капотом у обновленного Golf, пока неизвестно. Впрочем, уже говорят, что до смены поколений никаких кардинальных изменений ждать не стоит, и та же версия GTI как раньше будет комплектоваться 220-сильным 2-литровым турбомотором.

Читайте также: За неправдивую информацию Volkswagen заплатит 15 млрд долларов

У обновленного Volkswagen Golf появится новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем диагональю 9,5 дюйма, в отличие от нынешней 8-дюймовой, и жестовым управлением.

Популярные статьи сейчас
Польша изменила правила въезда для украинцев Срочно проверяйте свои кошельки: Нацбанк изымает из оборота ряд купюр Могут отменить отсрочку и мобилизовать: юристы предупредили – с чем лучше не рисковать Деньги списывать будут со всех счетов: новые правила оплаты картой
Показать еще

Вероятно, на "Гольф" опционально можно будет заказать полностью цифровую приборную панель, как, например, на Volkswagen Passat или на новых моделях Audi. Она хорошо читается и имеет много вариантов настроек.

Еще одной технологической "фишкой" хэтчбека может стать система полуавтономного управления.

Напомним, Volkswagen представит новое поколение хэтчбека Polo в следующем году.