В сети появилось видео экстренной госпитализации польского премьера Беаты Шидло в столичную клинику после ДТП.

Как сообщают местные издания, в настоящее время глава польского правительства находится в больнице. Медики проводят обследования. По словам специалистов, премьер отделалась нетяжелыми повреждениями.

"К счастью, ничего серьезного с премьер-министром не произошло", — сказал официальный представитель правительства страны.

Читайте также: Польского премьера экстренно госпитализировали

Популярные статьи сейчас
Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила
Показать еще

Напомним, лимузин политика столкнулся с автомобилем Fiat и врезался в дерево.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что водитель частного автомобиля, который стал участником ДТП с кортежем польского премьера, признал свою вину. "21-летний водитель был допрошен. Он услышал обвинения в нанесении телесных повреждений из-за ДТП. За это правонарушение ему грозит до трех лет тюрьмы", - пояснил польский правоохранитель.