Социальные сети "взорвало" платье с изображением Путина, которое президенту России подарил посол Бахрейна на форуме "Духовная миссия Владимира Путина".

Видео опубликовала на странице Facebook блогер Екатерина Золотарева. Спереди платье изображен Путин в кимоно с ангельскими крыльями, сзади - Кремль.

"А вот и обещанное видео платья в путинско-кремлевско-православном стиле, которое подарил ему посол Бахрейна вчера в Москве. Наслаждайтесь", - подписала автор видео.

"Я считаю, что на платье сзади должна быть карта России, чтобы каждый раз, когда модель садилась, страна ударенных духовностью была там, где любит быть больше всего", - комментируют платье пользователи Facebook.

Как сообщал портал "Знай.ua", британка выставила на продажу свое свадебное платье с оригинальным комментарием и в результате стала знаменитой на весь мир.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель Сын днепровского криминального авторитета "Нарика" Ермак Петровский открыл стрельбу: у пострадавшего 8 ранений
Показать еще