"Исламское Государство" взяло на себя ответственность за совершенный терракт в Афганистане, в сети появилось видео теракта. Об этом сообщает CNN.

На видеозаписи заснят момент взрыва двух террористов-смертников сегодня в Кабуле.

Напомним, что демонстрация в Афганистане закончилась взрывами и жертвами

В Афганистане во время демонстрации прогремел взрыв, унесший жизни по меньшей мере 31 человека. Об этом сообщает CNN.

Популярные статьи сейчас
Не накликай беду на Новый 2026 год: какой продукт запрещено ставить на стол, чтоб не обидеть Красную Лошадь Бусификация и силовая мобилизация уклонистов: украинцам объяснили полномочия ТЦК Газ станет "дороже" без повышения тарифа: у кого платежки увеличатся вдвое Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить
Показать еще

Собравшиеся на демонстрации в Кабуле протестовали против дорогостоящего проекта строительства ЛЭП из Туркменистана.

Во время митинга произошел взрыв. Более 160 человек госпитализированы, эта цифра может возрасти, как и количество жертв в целом.

Ни одна из террористических организаций пока не взяла на себя ответственность за терракт.