Шесть человек погибли в округе Таскалуса в американском штате Алабама в результате аварии небольшого самолета.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКак передает WBTV News, самолет упал вчера вечером после того, как экипаж сообщил о технических неполадках на борту.
Воздушное судно держало курс на съезд врачей в городе Орландо, штат Флорида. Среди погибших - трое мужчин и три женщины.
Читайте также: Эсминец США оснастят рельсовым оружием (видео)
На месте падения самолета до сих пор продолжаются спасательно-поисковые работы, уточняется количество погибших. По предварительной информации, шансов выжить при таком падении ни у кого из пассажиров не было.
Известно, что на борту самолета находилась супружеская пара, Джейсон и Лея Фариз, стоматологи из Оксфорда. Сиротами остались трое их детей.
Как писал "Знай", в начале лета вертолет с медицинскими работниками разбился в Молдове.