В одном из американских магазинов бытовой техники продают умные холодильники со встроенными компьютерами. На экране одного из них был открыт сайт с интимным контентом PornHub.

Фотографией поделился основатель компании McAfee Джон Макафи в Twitter.

"Верить или нет, но это - магазин бытовой техники. Что PornHub забыл в холодильнике?", - написал Макафи, закрепив сообщения.

Отметим, что руководители магазинов держат компьютеры в холодильниках включенными, чтобы покупатели могли протестировать их. Обычно устройства на витринах не имеют ограниченного доступа к сети, поэтому на PornHub мог шутя зайти любой из покупателей.

Портал "Знай.ua" писал, как Роскомнадзор запретил на территории РФ сайт PornHub, чем вызвал возмущение граждан.

Популярные статьи сейчас
Снятие наличных и переводы: какие операции ПриватБанк считает подозрительными Новые платежки с марта: для кого и какая коммунальная услуга подорожает Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще