Сегодня, 9 февраля, в Новой Зеландии на круизном лайнере Emerald Princess произошел мощный взрыв.

Как сообщает Radio New Zealand, среди пассажиров никто не пострадал, один член экипажа в результате трагедии погиб.

Читайте также: В сети опубликовали видео взрыва в Пензе

По словам очевидцев, причиной стал взрыв одного из газовых баллонов на корме лайнера. Подобное судно может вмещать 1,2 тысячи членов экипажа и более 3 тысяч пассажиров.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в одном из аэропортов Канады столкнулись два лайнера.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Показать еще