Портал WikiLeaks опубликовал очередную порцию переписки кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и главы ее предвыборной кампании Джона Подесты. В них идет речь о борьбе с исламистами, а также связи экс-госсекретаря с банкирами.

Всего WikiLeaks "слил" более двух тысяч писем. Джон Подеста высказывался о войне в Сирии, роли Турции в ней, добыче полезных ископаемых при поддержке фонда Клинтон, а также о том, что Путин и Асад являются наибольшей опасностью Штатов.

В штабе Клинтон не подтвердили подлинность писем, но возмущение общественности вызвала другая переписка.

Представители демократки вели общение о ее связях с банкирами. Как оказалось, Хиллари и Билл Клинтон якобы получали миллионы долларов от банка Goldman Sachs за публичные выступления. Кроме того, позиция кандидата в президенты не всегда соответствует ее словам на публике.

Как сообщал портал "Знай.ua", газета The Washington Post опубликовала аудиозапись, на которой Дональд Трамп хвастается домогательствами к женщинам.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще