Российские пользователи социальных сетей кроют позором украинца, который устроил автомойку на мемориале Великой отечественной войны в России.

Якобы в городе Старый Оскол Белгородской области очевидцы сфотографировали мужчину, который бессовестно мыл машину возле памятника погибшим.

Прокремлевское пропагандистское издание Life обратило внимание на то, что у автомобиля украинские номера.

Теперь поисками водителя занялись российские правоохранители, которым, видимо, больше нечем заняться.

Справедливости ради, в комментариях пользователи отчитали и автора фотографий, который не попытался остановить "бандерлога".

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", "охотник на ведьм" сбежал из психбольницы.