Ирландский инженер Шейн Аллен из поселка Рафо в графстве Донегол претендует на звание самого эксцентричного жителя острова, поскольку приобрел себе танк для поездок по развлекательных местах.

Об этом пишут иностранные СМИ.

Читайте также: На аукцион выставили раритетный Ferrari лимитированной серии

36-летний мужчина каждую пятницу ездит в паб выпить пива на списанном британском танке "Скорпион, который он купил на распродаже военной техники в Северной Ирландии.

Аллен утверждает, что такой транспорт не наносит ущерба дорожному покрытию, ведь он "обул" его в специальные резиновые накладки, не оставляют следов на асфальте.

Популярные статьи сейчас
В метро пустят не всех: кто не сможет ездить с апреля Новые способы добраться до уклонистов: как будут отслеживать мужчин В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Однако пользования таким транспортом ирландцу влетает в копейку. Только одна полная заправка бака обходится в 450 евро.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", шикарный танк для личного пользования создали в США.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ