Немецкие предприниматели придумали новый способ быстрого заработка в сети. Они начали торговать песком из Майорки на Ebay.

Об этом сообщает Mallorcazeitung.

Такая идея пришла им из-за чрезмерной любви местных туристов к необычным сувенирам. Стоимость песка с пляжа Порт-де-Канонге составляет около € 1 за 65 граммов, с пляжа Торрент где Парейс - около € 3,90.

Читайте также: Репортер в прямом эфире случайно сделал из песка неприличную скульптуру

По закону, в природных заповедниках, каким является Торрент где Парейс, запрещен вынос песка и камней. Впрочем, это не мешает многим "дельцам" беспрепятственно продавать его в интернете.

Популярные статьи сейчас
В документах Кремля прописана дата окончания войны: ГУР рассказали, когда россия отступит Дожить до надбавки: с какого возраста пенсионеры могут получить спецдоплаты Новые правила вручения повестки: присутствие мужчины не обязательно Мобилизация в Украине набирает обороты: кого ТЦК планируют призвать в сентябре
Показать еще

Напомним, ранее репортер шведского телеканала KMTV Майк Диджиакомо случайно сделал из песка непристойное фигуру.