Мужчина закопался в уголь, чтобы проехать "зайцем" в товарном поезде из Кемеровской области до Владивостока, информирует "Комсомольская Правда".

Из-за этого инцидента движение поездов по станции Бирюлинская было парализовано в течение нескольких часов. Ведь полицейские ловили безбилетника, который ну никак не хотел платить деньги за проезд.

В темноте вооружившись фонариками, полицейские и железнодорожники проверили около десяти складов, стоявших на тот момент на станции. В одном из них они нашли нарушителя. Увидев полицейских, он постарался глубже закопаться в уголь, которым был загружен вагон.

Но все же полиция откопала "зайца" и доставила его в местный отдел полиции.

Как ранее сообщал портал "Знай", россиянин заварил жену и детей в квартире.

Популярные статьи сейчас
Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Показать еще