Два десятка учеников начальной школы спасла из горящего автобуса женщина-водитель Ренейта Смит в американском штате Мэриленд.

Как сообщает RTTN, утром школьный транспорт отправился по привычному маршруту, собирая детей на занятия. Вдруг в салоне начался пожар.

Водитель остановилf автобус и начала выводить детей подальше от огня. Когда все двадцать были в безопасности, Ренейта зашла в пылающий салон, чтобы посмотреть, не осталось ли там еще кого-то.

Читайте также: Саудовская коалиция разбомбила йеменскую школу: 10 погибших детей

По словам Смит, она сама - дважды мама, поэтому не могла допустить, чтобы кто-то из родителей потерял своих детей, за которых она отвечала.

Популярные статьи сейчас
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
Показать еще

Все школьники вернулись домой целые и невредимые, а смелая женщина-водитель стала местной знаменитостью. Родители спасенных детей выразили ей огромную благодарность.