47 человек получили травмы различной степени тяжести в результате масштабного дорожно-транспортного происшествия, которое случилось в Эквадоре. Там столкнулись два пассажирских автобуса. Водитель одного из них погиб на месте, передает El Comercio.

Авария произошла в провинции Эль-Оро.

Спасатели и медики, прибывшие на место происшествия, оказали помощь всем пострадавшим, а тех, кто получил серьезные ранения, госпитализированы.

Издание пишет, что четырех человек, которых зажало в салонах изувеченных автобусов, пришлось доставать с применением спецсредств.

Как писал "Знай.ua", в Тернополе столкнулись автобус и грузовик.

Популярные статьи сейчас
Пенсии поднимут и без индексации: кто и сколько получит дополнительно Украинцы станут бездомными: выселят из собственной квартиры Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще