Неизвестный мужчина, вооруженный мачете, совершил нападение на группу людей в немецком городе Ройтлинген, сообщает Suddeutsche Zeitung.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяВ результате нападения погибла женщина. Еще два человека получили ранения. Нападавший был схвачен полицией. Причина атаки неизвестна.
Напомним, в пятницу 18-летний немец иранского происхождения Али Давид Сонболи открыл огонь на территории торгового центра "Олимпия" в Мюнхене. Он застрелил девять человек, после чего закочил жизнь самоубийством. В общей сложности пострадали 35 человек.
Читайте также: В Турции путч заставил пересмотреть образовательные стратегии
Полиция расследует это преступление. Как выяснилось, он планировал нападение в течение года. В то же время, по данным следствия, своих жертв стрелок не выбирал специально и среди них не было его знакомых.