Во вторник вечером, 11 сентября, в Запорожье произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в которое попал автобус с футбольной сборной Андорры: транспортное средство столкнулось с легковым автомобилем.

Как сообщает "Depo.Запорожье", команда как раз возвращалась после матча с украинской сборной.

ДТП в Запорожье

Пока что информации о количестве пострадавших нет. Правохранители пообещали обнародовать данные немного позже.

ДТП в Запорожье

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Киевляне требуют закрыть аэропорт

Жители Киева потребовали у местных властей ограничить работу столичного аэропорта "Жуляны" и запретить там взлеты и посадки самолетов в ночное время суток.

В ДТП погиб "премьер" Абхазии

Стало известно о том, что "премьер-министр" Абхазии Геннадий Гагулия погиб в ДТП. Водитель и охранники премьера не пострадали. Как сообщается, по словам пресс-секретаря, правительственный кортеж ехал из аэропорта Сочи в Абхазию. Гагулия только вернулся из Сирии, где был с официальным визитом.

Стоит напомнить, что появилась информация о том, что в Болгарии, недалеко от города Разград столкнулись пассажирский микроавтобус с фурой, в результате чего 18 человек получили травмы различной степени тяжести, один из них находится в коме.

Также напомним, что беременная российская актриса театра и кино Дарья Мельникова, которая прославилась благодаря роли Жени Васнецовой в сериале "Папины дочки", попала в аварию. Об этом актриса рассказала в своем профиле в Instagram.

Популярный российский актер Сергей Селин, который сыграл культового персонажа Анатолия Дукалиса в сериале "Улицы разбитых фонарей", попал в страшное ДТП.

Напомним, семья украинцев погибла в страшной катастрофе, кадры не для слабонервных.

Как сообщал Знай.ua, отдыхающие из популярного украинского курорта попали в ужасное ДТП.

Также Знай.ua писал, что молодая звезда Instagram попала в ужасную аварию.