В понедельник, 8 октября в Винницкой области военнослужащий по контракту получил удар током мощностью в 27 000 В. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона.

От поражения током в Винницкой области скончался 26-летний военный-контрактник. В сообщении сказано, что воинский эшелон одной из воинских частей отдельной горно-штурмовой бригады ОК Запад Вооруженных сил Украины остановился на железнодорожных путях станции железнодорожного вокзала "Казатин".

"Во время проверки крепления автомобильной техники на платформах, солдат, военнослужащий военной службы по контракту данной воинской части, 1992 г.р., получил телесные повреждения несовместимые с жизнью, в результате чего погиб на месте происшествия", – сказано в сообщении.

Военнослужащий-контрактник погиб от удара током напряжением свыше 27 000 В, который проходил по кабельной линии. На место происшествия выехала группа военных прокуроров. Помимо этого, продолжаются неотложные следственные действия.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее сообщалось, что неизвестный открыл стрельбу в центре столицы. В центре Парижа произошла стрельба. Появилась первая информация с места события.

В воскресенье, 7 октября в центре Парижа произошло ЧП. Недалеко от Елисейских полей преступники расстреляли автомобиль. По предварительной информации, пассажир и водитель получили серьезные ранения. Их доставили в больницу. Пока подробностей об их состоянии нет. Об этом сообщает Le Parisien.

Известно также, что обстрел произошел сегодня утром. На место происшествие выехали правоохранители и "скорая". Раненых сразу же доставили в больницу.

Напомним, неизвестный открыл стрельбу в центре столицы. Двое пострадавших в тяжелом состоянии.

Как сообщал "Знай. ua", завернутый в одеяло труп посреди Киева до смерти испугал жителей. На вид мужчине около 40 лет.

Также "Знай. ua" писал, что украинский военный из табельного оружия стрелял по киевлянам. Отдых превратился в кровавое месиво.