Из Донбасса пришли горячие новости. В оккупированном путинскими головорезами Донецке произошел мощный взрыв. Появилась информация, что на одной из улиц города взорвалась машина.

Об этом сообщает Telegram-канал одного из представителей так называемой "ДНР". Также известно, что взрыв произошел на Пролетарском районе на улице Щетинина 5.

пожар
пожар

О взрыве сообщают неравнодушные пользователи сети:

"Донецк. Заперевальная. Сильный взрыв. 20.30".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Донецк. 20.35. Заперевальная, 10 минут назад что-то бахнуло так, что окна задрожали" – "Щетинина – аналогично".

"Горит машина на Щетинина под домом. Щетинина, 5".

"Восьмерка бахнула на Щетинина".

Также стало известно, что пожар уже ликвидирован. Информации о пострадавших в данный момент нет, однако в сети появилось фото с места инцидента.

Стоит напомнить, что в России в Рязанской области из-за прорыва магистрального газопровода произошел масштабный взрыв. На месте аварии начался сильнейший пожар, который осветил ночное небо. Об инциденте сообщили в российских СМИ.

"В Путятинском районе произошла авария на газопроводе, после прорыва возник пожар", — пишут СМИ, ссылаясь на экстренные службы РФ.

По данным из сети, магистральный газопровод принадлежит компании "Газпром трансгаз Москва", которую контролирует Путин.

Напомним, ранее сообщалось, что в пятницу вечером, 2 ноября, в США в городе Балтимор произошло частичное разрушение сортировочного центра Amazon. Известно, что в результате происшествия погибли два человека. Об этом, сообщил телеканал CNN. Спасатели работают на месте происшествия и пытаются установить, остался ли еще кто-то под завалами.

Власти пока не называют возможные причины обрушения, однако многие очевидцы отмечают, что перед разрушением здания в городе была непогода.

Напомним, "ядерный гриб" оглушил целый город, жители в панике пытаются бежать.

Как сообщал Знай.ua, пожарные не сдерживали эмоций: адское пламя позжирало детей.

Также Знай.ua писал, массовая эвакуация аэропортов: полиция оцепила "воздушные ворота" в поисках бомбы.