В столице Ирака, Багдаде, прогремело несколько взрывов. Устройства сработали в шести кварталах иракской столицы.

Об этом сообщают представители местной полиции Хатема аль-Джабири.

Взрывы прогремели 4 ноября, вечером. От взрывов в Багдаде погибло п крайней мере 8 человек, еще 16 получили ранения различной степени тяжести.

На данный момент ни одна группировка не взяла на себя ответственность за серию взрывов. Однако местные власти считают, что за взрывами может стоять ИГИЛ.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее, в декабре 2017 года центральное правительство Багдада объявило об окончательном освобождении территории страны от ИГИЛ. Однако боевики продолжают совершать кровавые теракты в различных регионах Ирака.

Ранее сообщалось, что Опубликовано видео с места происшествия, где молодой человек погиб от взрыва гранаты.

Об этом сообщает Оксана Блищик, начальник отдела коммуникации ГУНП в городе Киеве.

На улице Харьковское шоссе был найден труп юноши с травмами живота, которые, возможно, были получены в результате взрыва гранаты.

Кроме того, известно, что на месте происшествия были обнаружены остатки взрывного устройства, что дает возможность предположить, что погибший совершил самоубийство.

Сейчас правоохранители устанавливают все возможные обстоятельства инцидента.

Напомним, "керченский стрелок" запустил ужасающую цепочку терактов, путинским псам ее не остановить. Очередная тревожная новость о бомбе появилась в СМИ.

Как сообщал Знай. ua, в Киеве найден труп мужчины, умершего ужасной смертью, опубликовано видео. На месте происшествия были обнаружены остатки взрывного устройства.

Также Знай. ua писал, что хакеры раскрыли тайну керченского стрелка. Российские силовики продолжают официальное следствие.