Авария произошла на трассе в пгт Солоницевка Дергачевского района. Сообщение в полицию поступило 5 ноября в 18:30.

Об этом сообщает пресс-служба областного управления Нацполиции Харьковщины.

По предварительным данным, водитель автомобиля Lexus сбил двух мужчин на пешеходном переходе. Пострадавшим было 43 и 31 год.

От полученных травм пострадавшие погибли на месте аварии.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На данный момент правоохранительные органы выясняют все детали смертельной аварии.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 4 ноября, стало известно о трагичном ДТП на Ивано-Франковщине, которое унесло жизни двух людей.

В сообщении говорится, что 2 ноября около 6 утра в селе Старые Кривотули Ивано-Франковской области легковушка столкнулась с грузовиком, в результате чего погибли два человека.

"Водитель легковушки двигался в направлении Черновцов, но на участке автодороги Стрый-Черновцы-Мамалыга не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. За такой маневр допустил столкновение с автомобилем Mercedes-Benz Actros под управлением 39-летнего жителя Черновицкой области", - говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель легковушки и его 20-летний пассажир от полученных телесных повреждений погибли на месте.

По данному факту начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) УК Украины.

Напомним, неуправляемый грузовик раздавил легковушку, тела погибших не опознали даже родственники. Водитель легковушки не справился с управлением.

Как сообщал Знай.ua, DZIDZIO попал в жуткое ДТП. Исполнитель рассказал подробности происшествия.

Также Знай.ua, писал, что под Киевом пьяный водитель покалечил ребенка и уехал прочь. После наезда виновник аварии скрылся с места происшествия.