В Хмельницкой области произошло страшное ДТП. Так, в ночь с 29 на 30 декабря недалеко от поселка Давыдковцы грузовик влетел в заброшенное кафе. В результате жесткого столкновения водитель и два пассажира погибли, еще двое находятся в больнице.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Нацполиции Хмельницкой области.

"Грузовик под управлением 38-летнего хмельничанина двигался из Одессы в направлении Хмельницкого. На перекрестке транспортное средство по неустановленным пока причинам съехало с дороги на обочину и врезалось в недействующее кафе", - сообщают полицейские.

Также известно, что в кабине водителя находились пять человек: водитель и четыре пассажира. Водитель и двое мужчин 1990 и 1994 рождения - погибли на месте происшествия. Еще двое мужчин, 1982 и 1994 г.р., госпитализированы в областную больницу. Спасателям пришлось применять спецтехнику, чтобы достать пострадавших из грузовика.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Стоит напомнить, что в ОАЭ разбился вертолет, который занимался перевозкой спасательного отряда в рамках поисковой операции. Об этом сообщает Anadolu. Сейчас уже известно, что в результате катастрофы погибли все члены экипажа. Известно, что вертолет перевозил спасательный отряд, который проводил поисковые работы в районе Джабал-Джи в эмирате Рас-Аль-Хайма. При этом пока не известно точное количество людей, находившихся на борту в момент аварии. Правоохранители начали расследование причин катастрофы.

Напомним, ранее сообщалось, что легковой автомобиль с пятью пассажирами в салоне, двигаясь по трассе Киев-Чернигов, не справился с управлением и на полной скорости врезался в грузовик. После сильного удара легковушка превратилась в груду металла - спасателям пришлось срезать крышу. Полиция допускает вину дорожных служб.

За несколько минут до ужасной аварии тут же произошло еще одно ДТП - со скользкого пути отбросило на дорожный знак "KIA". Водитель мусоровоза, ехавший позади, решил остановиться, чтобы помочь вытащить машину. Вдруг на горе появился "Opel", который начал вилять по дороге, в результате чего он с размаху врезался в мусоровоз.

Напомним, на 12-летнего мальчика сошла мощная лавина, он пробыл под снегом 40 минут. То, что он жив, настоящее рождественское чудо.

Как сообщал Знай.ua, чудовищное ДТП парализовало трассу Киев-Чернигов: спасатели увезли три черных мешка.

Также Знай.ua писал, семью с маленькими детьми обнаружили мертвыми: жуткая история перепугала всю Украину.