В российском городе Магнитогорске обвалился жилой дом. Тела троих погибших уже извлекли из-под руин, судьба еще 80 людей остается неизвестной, предает служба новостей ТСН со ссылкой на слова заместителя губернатора Челябинской области Олега Климова.

Губернатор рассказал, что из-под завалов достали трех живых и трех погибших.

"Судьба еще 79 человек неизвестна" – приводит издание цитату губернатора.

Среди травмированных – как минимум один ребенок. В целом в подъезде было прописано 110 человек

Взрыв бытового газа в жилом доме по адресу проспект Карла Маркса, 164, произошел понедельник в 06.00 по местному времени (04.00 мск). В результате обрушился один из подъездов, повреждены 48 квартир, в которых проживали до 110 человек.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По предварительным данным, два человека погибли, еще десять спасены, три человека госпитализировали с травмами средней тяжести.

Для ликвидации последствий происшествия привлечены 196 человек и 58 единиц техники.

Напомним, ад на Донбассе: боевики превратили в руины десятки жилых домов, люди оказались на улице.

Также напомним: мощное землетрясение смешало небо с землей: над людьми нависла смертельная опасность.

В России взорвался газопровод: ад вышел на землю, жуткие кадры. Инцидент произошел между населенными пунктами Иваньково и Калиново в Серпуховском районе в 2:25 ночи, а в 4:40 горение факельного типа было прекращено.

Вместе с тем стоит отметить, что в результате страшного инцидента, который произошел в египетском городе Гиза, умер еще один турист из Вьетнама. Напомним, что пассажирский автобус на борту с десятками туристов взорвался в пригороде Каира.

Более восьми сотен семей под Москвой остались без газа в результате возгорания на газопроводе.

Вместе с тем стоит отметить, что в результате страшного инцидента, который произошел в египетском городе Гиза, умер еще один турист из Вьетнама. Напомним, что пассажирский автобус на борту с десятками туристов взорвался в пригороде Каира.

Напомним, оккупанты нашли на дне Керченского пролива авиационную бомбу.

Как сообщал "Знай.ua", боевики опозорились "подарками", трезвые лифты и унитазы по графику.

Также "Знай.ua" писал, что мощный взрыв окрасил небо над Нью-Йорком.

В России очередная ракета упала на землю вскоре после учебного запуска.

Кроме того, мы писали, что юный подрывник заминировал одесский клуб: не прошел фейс-контроль.

В Одессе сотрудники правоохранительных органов задержали юного любителя минировать ночные клубы. Известно, что инцидент произошел в Суворовском районе города.