В Днепре произошла авария. Легковушка не разминулась с грузовиком, в результате чего пострадали двое детей.

ДТП произошло в субботу, 5 января, сообщает "Информатор" .

На перекрестке двух улиц автомобиль марки Peugeot столкнулся с грузовиком Mercedes. Травмы получили дети в возрасте 13 и 14 лет.

Правоохранители заявили, что аварию спровоцировал водитель легковушки. Он не увидел или проигнорировал дорожный знак. После сильного удара от столкновения грузовик влетела в забор частного дома.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

После инцидента в Днепровской областной детской клинической больницы доставили двух детей, которые находились в салоне автомобиля Peugeot. Мужчина, который находился за рулем Mercedes, не пострадал, других людей в автомобиле не было.

Правоохранители продолжают расследование ДТП.

Напомним, что страшная авария на Прикарпатье отправила в больницу 4 человека и искалеченное дитя: спешили праздновать. Около 16:30 21-летний водитель, управляя автомобилем "Мерседес Спринтер", на автодороге сообщением "Черновцы Стрый-Мамалыга" выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки "Рено Трафик".

Как сообщал ранее "Знай.uа", ДТП произошло при выезде из Донецка: легковой автомобиль слетел в кювет и перевернулся.

Также портал "Знай.uа" писал, что в украинской столицы произошла довольно непонятная и тревожная авария. Так, в ночь с 2 на 3 января на пересечении бульвара Шевченко и улицы Владимирской Range Rover влетел в сторону полицейского Renault Kangoo.