Муж королевы Елизаветы принц Филипп попал аварию около поместья в ДТП Сандрингем, где он отдыхал вместе с ней.

Машина 97-летнего герцога Эдинбургского столкнулась с другим авто. Отмечается, что машину вел сам Филипп. На фото с места происшествия видно, как Range Rover перевернулся набок. Второе авто съехало с дороги в кусты.

Фото с места ДТП

На место сразу же прибыли полиция и медики. В результате ДТП двое раненных. За словами свидетелей, Филипп был сильно потрясен. Он был доставлен в Сандрингемский дворец, где его осмотрел врач. Авто принца получило серьезные повреждения.

Букингемский дворец подтвердил факт ДТП, но заявил, что сам герцог в инциденте не был серьезно ранен.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Филипп в апреле 2018 года перенес операцию на бедре. С августа 2017 года муж Елизаветы официально находится на пенсии. С 1952 года он принял участие в 22 219 сольных мероприятиях, исполняя свои королевские обязанности. Однако, в этом году он не смог посетить рождественскую церковную службу в Сандрингеме вместе с другими членами королевской семьи, оставшись дома.

Последний раз принца видели на публике перед семейным обедом в Букингемском дворце, который Елизавета традиционно дает накануне Рождества.

Напомним, Принц Гарри участвует в "антироссийских" военных учениях: в Кремле ответили истерикой и припадками

Посольство РФ в Лондоне нервничает по поводу участия принца Гарри в военных учениях в Норвегии.

Об этом сообщают российские СМИ.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Меган Маркл потратила на шопе безумную сумму: королева в ярости

Герцогиня Сассекська Меган Маркл потратила около 500 тысяч фунтов на одежду и аксессуары. Эта сумма больше за любую, что потратили наследственные принцессы во всем мире. В переводе на гривны это составляет почти 35 миллионов.

Также "Знай.ua" писал о том, что Кейт Миддлтон могут убить, и Меган Маркл здесь ни при чем

Британию всколыхнуло известие о возможном покушении на королевскую особу - жену принца Уильяма герцогиню Кейт Миддлтон, которая на днях отпраздновала свой 37-ой День рождения.