В Российской Федерации сложные бытовые обстоятельства касаются не только простых граждан, но и членов уважаемых и богатых семей. Так, дочь топ-менеджера "Роснефти" после громкой ссоры с матерью выбросилась из окна.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Mash.

По информации канала, трагический инцидент произошел 16 января. 15-летняя Ксения пришла домой после празднования дня рождения подруги. Матери не понравилось, что дочь находилась в состоянии алкогольного опьянения. Произошла ссора, после чего девочка закрылась в своей комнате, а после выпрыгнула из окна.

По информации журналистов, отец 15-летней Ксении является заместителем главы одного из отделов российского нефтегиганта. В семье также есть младший сын.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит напомнить, что во вторник, 15 января, в Киеве по адресу улица Липковского, 34 обнаружили труп парня. Тело лежало возле 16-этажного дома. Все произошло около 22:00. Об этом Информатору стало известно на месте события. По предварительной информации, парень 1998 года рождения — гражданин Марокко, но учился в Украине. Вчера он опоздал на свой самолет и остался в квартире у знакомых по адресу улица Липковского, 34.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве молодой парень покончил с собой на глазах у родителей. Парень был трезв, но попросту выпрыгнул из окна высотки, и присутствие пожилых родителей мужчину не остановило. Что стало причиной самоубийства, в каком состоянии находился потерпевший, какие обстоятельства сподвигли его на этот сумасшедший шаг – теперь будет разбираться следствие.

Напомним, смерть рабочего в Одессе обернулась грандиозным скандалом: подробности.

Как сообщал Знай.ua, пьяный харьковчанин вышвырнул маленького сына с четвертого этажа: приснился кошмар.

Также Знай.ua писал, в Киеве копы обнаружили девушку без сознания: украинцев умоляют опознать.