Полицейские задержали пациента столичной больницы Соломенского района по подозрению в смертельном избиении соседа по палате.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что злоумышленник несколько раз очень сильно ударил костылем по голове мужчину, который якобы криками мешал ему спать.

Кроме того в Нацполиции отметили, что сообщение поступило около 6 утра об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

В свою очередь начальник Соломенского управления полиции Павел Василенко рассказал, что убитый постоянно кричал и мешал другим пациентам больницы отдыхать в ночное время суток.

"По показаниям свидетелей, пациент криками мешал соседям по палате спать. Один из пациентов не выдержал и несколько раз ударил костылем по голове нарушителя спокойствия. После чего мужчина пошел отдыхать, а утром врачи обнаружили пациента без признаков жизни", - рассказал Василенко.

Известно, что сразу же после приезда правоохранители обнаружили другого участника конфілкту и задержали его. Подозреваемым оказался 44-летний тернопільчанини, который не имеет постоянного места проживания.

Вместе с тем стоит отметить, что мужчина, на которого несколько дней назад упала глыба льда, скончался в больнице. Ему был 51 год.

Житель российского города Брянска Роман Беляков скончался утром в пятницу, 18 января. Трагедия произошла в минувший вторник, 15 января - в центре Москвы на мужчину с крыши упал лед. Пострадавшего госпитализировали в НИИ им. Склифосовского с черепно-мозговой травмой, где его прооперировали.

Ответственность за трагедию коммунальщики возлагают на компанию "Дом-Мастер", на балансе которой находилось здание. В то же время представители компании заявляют, что накануне происшествия провели уборку кровли от снега. Однако вычистить нижнюю часть крыши сотрудники самостоятельно не могли и ждали приезда спецтехники. Они заявляют, что обозначили опасную зону.

Руководство компании "Дом-Мастер" готово оказать всестороннюю помощь семье Романа. Близким погибшего предложены средства для компенсации пребывания в Москве на необходимый период, транспортировка в Брянск и организации похорон.

Правоохранители возбудили по факту происшествия уголовное дело об "оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека".

Напомним, на Донбассе по зверски расправились с украинскими солдатами.

Как сообщал "Знай.ua" двое смельчаков вырвали жертву из лап насильника, а теперь рискуют сесть надолго.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве многоэтажка едва не взлетела в воздух.

Бывший заместитель министра иностранных дел Польши об убийстве мэра Гданьска Павла Адамовича