На Закарпатье конфликт между верующими закончился трагедией. Пенсионер оскорбил девушку которая стояла около стенда "Свидетелей Иеговы", и тем же вечером ее отец убил его. Инцидент произошла два года назад, но суд вынес вердикт только сейчас. Об этом пишет местное издание "Воскресенье Закарпатские новости".

Как отметили в полиции, 78-летний дед Степан скончался в результате падения. Он накричал на ребенка подозреваемого по имени Иван. Тот пришел к пенсионеру домой вместе с женой Галиной чтобы выяснить отношения.

Во время разговора возник конфликт, в ходе которого дед толкнул Галину. Иван увидев это, подбежал к Степану и ударил ногой живот, а затем в правый глаз. От ударов мужчина упал на бетонную дорожку.

78-летний мужчина получил телесные повреждения, от которых скончался в больнице.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Суд признал Ивана виновным в непредумышленном убийстве и приговорил к трем годам лишения свободы и обязал возместить семье умершего 41 400 гривен материального ущерба.

больница
больница

Ранее сообщалось, в среду, 30 января, в Харькове мужчина пытался убить трех посетителей кафе.

Об этом сообщили в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

По словам правоохранителей, инцидент произошел в ночь на 30 января в Московском районе во время нетрезвого отдыха компании.

полиция
полиция

По данным полиции, у одного из посетителей кафе после употребления спиртных напитков возник конфликт с тремя гражданами. В результате злоумышленник несколько раз ударил ножом в грудную клетку 32 и 36-летних мужчин и 30-летнюю женщину.

Пострадавшие доставлены в больницу, сейчас состояние их здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

Патрульная полиция Украины
Патрульная полиция Украины

В настоящее время открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 1, ч. 2, ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Статьей предусмотрено лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

Напомним, в Киеве прохожие обнаружили бездыханное тело мужчины.

Ранее Знай.ua сообщал, бабушка с дедушкой заживо сожгли родного внука.

Также Знай.ua писал, молодой украинец исчез из ночного поезда, тело нашли на промежуточной станции.