В Николаеве произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля. Событие вовсе не смешное, а серьезное, даже драматическое, и хорошо, если никто не пострадал. Однако местные жители не могут перестать смеяться, и это событие уже стало легендой в соцсетях. Это – «самое полицейское ДТП» за всю историю города.


Правоохранители не разминулись на дороге

4 февраля, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись автомобили Audi A4 и Kia Rio. Подробности освещает местное издание Новости-N.


Стражи порядка и беспорядок на дороге

Автомобиль «Ауди» ехал по ул. Генерала Карпенко со стороны Крылова в направлении проспекта Центрального (Ленина). Между 1-м и 2-м КП автомобиль включил сигнал поворота и остановился, пропуская встречный транспорт, чтобы повернуть налево, во двор. В этот момент сзади в «Ауди» врезался двигавшийся следом автомобиль «КИА».

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

У обычной ситуации есть одна необычная деталь - за рулем автомобиля «Ауди» была следователь ГУ Нацполиции Екатерина Д. Автомобилем «Киа» управлял сын бывшего начальника городского ГАИ Дмитрий Ц.

А прокуроры, кстати тоже купили права, но не ездить. Ранее мы сообщали о том, что появились первые детали того, как прокурор за рулем сбил женщину на пешеходном переходе.

Напомним: ранее полицейские «заглянули» в киевский стрип-клуб: устроили цитадель разврата.

В Киеве на Подоле полицейские провели спецоперацию в одном из стриптиз-клубов, где клиентам предоставляли сексуальные услуги.

Эту информацию сообщили в пресс-службе столичной Нацполиции.

Когда правоохранители прибыли в "клуб", в злачном заведении находились шесть женщин.

По словам полицейских, за интимные услуги они брали от 1500 грн, половину из которых отдавали организаторам. Начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко рассказал, как это было:

"Две женщины организовали место разврата и вербовали девушек для занятия проституцией, а сами выполняли роль сутенерш".

Отмечается, что в Волынской области силовики вообще обнаружили только одну личность, которая оказывала услуги интимного характера, в Черниговской - 3, в Черновицкой - 6.

Ранее портал писал, что популярный ресторан показал женщинам их место и спровоцировал нереальный скандал.

Как сообщал "Знай.ua" Настя Рыбка "слегла" после издевательств российских копов.

Также "Знай.ua" писал, что изверг из России торговал украинками в Днепре

Смотрите: полицейские ДТП, самые жесткие случаи