В городе Покровск Донецкой области нашли труп неизвестного подростка. Об этом сообщили в пресс-службе местного отдела Нацполиции.

Тело было обнаружено в ночь на четвер, 7 февраля. По предварительным данным, подросток соврешил суицид через повешенье. Его тело нашли на мосту.

Тело мальчика обнаружил сосед, который утром вышел на рабоут.

"На вид ему было 14-15 лет, он был в шлепанцах и куртке. Видимо, местный. Сначала думали, что он мог быть из соседнего приюта. Когда туда съездили, выяснили, что нет", - рассказал очевидец.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Местное СМИ "Орбита" передает, что мальчик являлся воспитанником Благотворительной организации "Центр помощи детям "Отчий дом". Эту информацию сообщил руководитель цетра Алексей Каган.

"Это наш мальчишка, – сообщил Алексей Каган. – Он был нормальным, хорошим парнем. Очень жаль, что все так произошло. Примерно полтора года назад его должны были отправить в детский дом. Но поскольку он жил в нашем городе, пришел к нам в центр. Тем более что рядом была его родная школа (ОШ №15 – ред.), друзья".

По словам Кагана, вечером мальчик выбрался из приюта через окно и отправился в неизвестном направлянии.

Ранее сообщалось, что 5 февраля в 13.30 женщина выпала из окна многоэтажного дома на ул. Харьковских дивизий в Харькове.

Об этом сообщают в Главном управлении Нацполиции в Харьковской области.

На месте работает следственно-оперативная группа. Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан.

Напомним, в городе Николаев из охотничьего карабина расстреляли мужа и жену.

Ранее Знай.ua сообщал, недавно завершилось досудебное расследование в деле Екатерины Бабкиной, которая утопила в Киеве родных детей.

Также Знай.ua писал, в России в кубанской станице Ильская преступник совершил убийство двух пенсионеров-гомосексуалов. Предполагаемый убийца дал признательные показания, следствие называет приоритетной версией преступления "гомофобию".