Сейчас эти звезды могут похвастаться миллионами фанатов по всему миру. Они украшают обложки глянцевых журналов, снимаются в кассовых фильмах и регулярно входят в рейтинги самых-самых. Если посмотреть на их детские или подростковые фото, то не сложно понять, почему продюсеры и агенты очень долго их не замечали.

Брэду Питту отказывали практически на всех кастингах. Ровесники Криштиану Роналду и подумать не могли, что однажды бренды будут предлагать ему многомиллионные контракты. У Джорджа Клуни в дветстве было прозвище очкарик, а сейчас пластические хирурги назвают его обладателем идеальной внешности.

Смотри, как выглядели главные звездные красавчики до того, как проснулись знаменитыми!

Райан Гослинг

Джастин Бибер

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Эд Ширан

Кит Харингтон

Брэд Питт

Джонни Депп

Девид Бекхэм

Джаред Лето

Джордж Клуни

Криштиану Роналду

Орландо Блум

Напомним, что в родном городе Брэда Питта Спрингфилд, штат Миссури, где актер вырос, в приходе Риджкрест, зафиксирован крайне неприятный инцидент, который - при умелой подаче ушлых юристов - может Питту аукнуться.

Как сообщает Daily Mail, один из служителей местной баптистской церкви, отвечавший в приходе за музыкальную, так сказать, линию,
Кейг Винке был пойман в апреле прошлого года на распространении детского порно - материалов, с участием несовершеннолетних девочек. И теперь признан виновным и уволен.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", голливудский актер Джонни Депп не на шутку перепугал фанатов своим истощенным, болезненным видом. Как видно на фото, 54-летний Депп очень сильно похудел, истощился и постарел.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что как бы нам ни хотелось думать, что голливудские звезды — это идеальные люди, факт остается фактом. И хотя они могут позволить себе красивые дома, лучших пластических хирургов и дорогих личных тренеров, многие знаменитости все же имеют деликатную проблему — неприятный запах.