В американском городе Фресно (Калифорния) неизвестный стрелял в людей, выкрикивая "Аллаху Акбар".

Об этом сообщает АВС.

Три человека погибли, попав под пули злоумышленника. Это произошло недалеко от здания суда, в районе которого полиция перекрыла дорогу. В результате, копы задержали нападавшего.

Им оказался некий Кори Али Мухаммед. По словам шефа полиции Джерри Дайера, его уже разыскивали за убийство. Он также отметил, что действия вышеуказанного мужчины не являются терроризмом. При этом Дайер заявил, что Мухаммед хотел убить много "белых" (сам обвиняемый - темнокожий).

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 10 апреля в калифорнийской школе мужчина ворвался в класс и застрелил учительницу, ранив попутно двоих детей, после чего сам покончил жизнь самоубийством. Позже, один из пострадавших скончался в больнице. Как выяснилось, нападавшим оказался бывший муж женщины.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще