В американском Сан-Диего, штат Калифорния, мужчина расстрелял участников праздника в одном из жилых комплексов.

По информации BBC, нападающий убил одну женщину и ранил еще восьмерых человек. Полиция застрелила мужчину, когда он направил пистолет в их сторону. Мотивы его поступка пока остаются неизвестными.

Инцидент произошел во время празднования дня рождения в студенческом городке. Очевидцы сообщили, что нападающий сидел у бассейна с бутылкой пива в одной руке и пистолетом - в другой. Внезапно он встал и начал стрелять.

Известно, что всех раненых госпитализировали. Имя стрелка полиция не разглашает.

Как сообщал портал "Знай.ua", семьсот индийских девушек, которые собираются замуж, получили бейсбольные биты, чтобы бороться с алкоголизмом мужей.

Популярные статьи сейчас
Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре Рф готовит новый массированный удар по Украине: по каким регионам будет бить Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами
Показать еще