Российский телеканал "Дождь" опубликовал материал о духовном наставнике бывшего прокурора оккупированного Крыма Натальи Поклонской. Как оказалось, отец Сергий (Николай Романов) имеет несколько судимостей.

Отмечается, что Романов отсидел 13 лет в Нижнем Тагиле за убийство в 80-х годах. Перед этим его судили за кражу и нарушение ПДД, повлекшее вред здоровью или смерть.

"Экзорцизм, спрятанные от родителей девушки, отбор земель, перестрелки, судимость. Все это - страницы из жизни духовного наставника Натальи Поклонский - отца Сергия", - говорится в сюжете.

Известная в прошлом екатеринбургский риэлтор Елена Голикова отметила, что отец Сергий венчал Поклонскую с бывшим работником Генпрокуратуры России Андреем Красильниковым.

Духовный наставник имеет монастырь в Среднеуральске. Кроме того, по словам Голиковой, Романов через доверенных лиц пытался захватить лагерь "Пионер" в Евпатории.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Этот материал вызвал негативную реакцию пользователей соцсетей.

Как сообщал портал "Знай.ua", в декларации о доходах Поклонская не указала информации о своем муже.