Бывший президент США Барак Обама встретился с чикагскими студентами после трехмесячного отдыха, вернувшись к общественной деятельности.

Об этом сообщает "Голос Америки".

В чикагском высшем учебном заведении он преподавал когда-то Конституционное право. Обама поднял дух молодежи, заявив, что при объединении работы простых людей можно достичь большого успеха. Это он узнал около тридцати лет назад, когда работал общественным активистом.

Экс-президент сказал, что постарается помочь молодому поколению руководить миром. По его словам, серьезные проблемы по типу климатических изменений, несправедливости в уголовной системе и финансового неравенства – можно решить.


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Обама отдыхал на протяжении нескольких месяцев после президентства. В основном все это время он находился на Британских Виргинских островах.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще