Президент США Дональд Трамп перед пасхальным катанием яиц в Белом доме избежал неприятную ситуацию благодаря своей жене Мелании.

Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Главная чета страны с сыном стояли перед народом во время исполнения гимна. Трамп довольно улыбался. Мелания и Баррон приложили руку к сердцу, когда зазвучали первые аккорды. Однако глава семейства забылся, продолжив созерцать происходящее.

Жена президента вышла из положения, заметив оплошность мужа. Она аккуратно дотронулась его руки, после чего Трамп спохватился и, продолжая непринужденно улыбаться, приложил ладонь к назначенному месту.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", возраст американского президента дает о себе знать, особенно если учесть масштабность проблем, которые ему приходится решать. Так, во время дебатов перед выборами, Трамп дважды не услышал своего имени, когда его приглашал ведущий.