Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа считает, что саркастические заявления его будущего соперника украинца Владимира Кличко насчет его желания стать миллиардером, а также насчет возможности Джошуа стать чемпионом мира по кроссфиту являются ничем иным, как попыткой вывести его из психологического равновесия:

"Ментальные игры не всегда ведутся в стиле Майка Тайсона – есть много способов проявить себя в этом смысле. Но я хочу сказать, что нет ничего плохого в желании стать миллиардером. Если у вас есть дети – вы ставите им самые высокие цели, не так ли?

Возможно, Владимир говорит так о мне, потому что он сам прошел через это? Его обвиняли в том, что он специально затягивает бои до 12-го раунда, чтобы получить свой процент от рекламы в Германии. Его обвиняли в том, что он слишком мускулист, в те времена, когда он уставал слишком рано в своих боях (бой с Леймоном Брюстером). Все, через что он прошел сам, он бросает сейчас на молодого чемпиона, который проходит этот же путь. Я изучаю бокс, я вижу, что за этим стоит – важно вывести твоего соперника из равновесия", – сказал Энтони Джошуа.

Смотрите видеоролик, посвященный подготовке Джошуа к бою с Владимиром Кличко:

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов.

Бой Кличко - Джошуа покажут сразу два американских телеканала. В Украине в прямом эфире бой Кличко - Джошуа покажет телеканал Интер.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, WBA подготовила специальный пояс к бою Кличко - Джошуа.

Фото – Getty Images