Майкл Флинн – бывший советник по вопросам национальной безопасности американского президента Дональда Трампа выдвинул условия касательно предоставления показаний о манипуляциях России в выборах.

Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

Он согласился ответить на вопросы только в том случае, если ему предоставят иммунитет от преследования. Источник также отметил, что Флинн после выполнения этих условий готов посодействовать следствию в деле о связях команды Трампа с Кремлем.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 13 февраля Флинн подал в отставку из-за тайной связи с российским послом. Официально он заявил, что утаил некоторую информацию о встрече и переговорах о санкциях от вице-президента США Майкла Пенса.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил по этому поводу, что отставка Флинна является внутренним делом американцев, а Россия в это вмешиваться не будет.

Популярные статьи сейчас
Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье Уклонистов достанут из-под дивана: какие методы ввела полиция Заказал из-за границы — получи штраф: украинцев шокировали новыми правилами почтовых отправлений Украинцы не могут рассчитаться в магазинах: ПриватБанк начал блокировать платежи
Показать еще