Майкл Флинн – бывший советник по вопросам национальной безопасности американского президента Дональда Трампа выдвинул условия касательно предоставления показаний о манипуляциях России в выборах.

Об этом сообщает Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

Он согласился ответить на вопросы только в том случае, если ему предоставят иммунитет от преследования. Источник также отметил, что Флинн после выполнения этих условий готов посодействовать следствию в деле о связях команды Трампа с Кремлем.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 13 февраля Флинн подал в отставку из-за тайной связи с российским послом. Официально он заявил, что утаил некоторую информацию о встрече и переговорах о санкциях от вице-президента США Майкла Пенса.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил по этому поводу, что отставка Флинна является внутренним делом американцев, а Россия в это вмешиваться не будет.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще