В городе Безансон на востоке Франции правоохранители эвакуировали людей из избирательного участка из-за угрозы теракта.

По информации Reuters, представители полиции сообщили, что неизвестные оставили подозрительный автомобиль с включенным двигателем. Он имел поддельные номера и числился в угоне.

"Мы решили эвакуировать участок по соображениям безопасности", - сообщили стражи порядка.

На место прибыли взрывотехники для осмотра автомобиля. Устанавливается личность человека, который оставил его возле участка.

Отметим, что по состоянию на полдень явка на президентских выборах составила 28,5%. По данным предыдущих соцопросов, ни один кандидат не наберет 50% голосов, поэтому 7 мая, скорее всего, состоится второй тур.

Популярные статьи сейчас
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в ночь перед выборами парижские протестующие устроили драку с полицией.