В городе Безансон на востоке Франции правоохранители эвакуировали людей из избирательного участка из-за угрозы теракта.

По информации Reuters, представители полиции сообщили, что неизвестные оставили подозрительный автомобиль с включенным двигателем. Он имел поддельные номера и числился в угоне.

"Мы решили эвакуировать участок по соображениям безопасности", - сообщили стражи порядка.

На место прибыли взрывотехники для осмотра автомобиля. Устанавливается личность человека, который оставил его возле участка.

Отметим, что по состоянию на полдень явка на президентских выборах составила 28,5%. По данным предыдущих соцопросов, ни один кандидат не наберет 50% голосов, поэтому 7 мая, скорее всего, состоится второй тур.

Популярные статьи сейчас
С карт ПриватБанка исчезают деньги: о чем предупреждают всех украинцев Без справки не будет выплат: какой документ пенсионеры должны подать в ПФУ Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в ночь перед выборами парижские протестующие устроили драку с полицией.