Компания Tens начала собирать деньги, чтобы порадовать мир необычными очками: в новой коллекции покупателям представят аксессуары с фильтрами как в социальной сети Instagram.

"В течение многих десятилетий, обычные солнцезащитные очки лишили мир естественного света Солнца, заменив его яркие и красивые лучи холодным и безжизненным оттенком", - говорится на официальном сайте проекта.

Как рассказали сами представители стартапа, идея создания "инстаграмных" очков пришла в голову во время путешествия по Шотландии. Также сообщается, что их изготовлением занялись профессиональные фотографы.

В компании пояснили, что режиссеры и фотографы привыкли использовать теплые оттенки в своих работах, чтобы качественно отображать виденье этого мира. Авторы проекта решили, что людям необходимо не только думать о том, как они выглядят в этих очках, но и самим по-другому взглянуть на окружающий мир.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что сеть поглотил новый тренд: блестящие ягодицы.