На Филиппинах произошло мощное землетрясение магнитудой 5,9 балла. Самые мощные толчки зафиксировали в провинции Лусон, в 90 километрах от столицы Манилы.

Об этом сообщили в Геологической службе США.

Известно, что землетрясение продолжалось около 20 минут. Толчки зафиксировали и в столице Филиппин. Очевидцы утверждают, что люди выбегали из домов и офисных цетров, после чего прятались в безопасных местах.

Информация о жертвах и материальных повреждениях пока не поступала.

Отметим, что в начале марта на Филиппинах произошло мощное землетрясение, в результате чего травмы получили несколько десятков человек.

Популярные статьи сейчас
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Депутат предложила показательно расстреливать уклонистов Мужчинам после 50 приготовиться: кого мобилизуют уже с июня Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", сейсмологи предупредили, что Нидерландам угрожают мощные землетрясения из-за активной добычи газа.