В российском городе Белгород полиция задержала мужчину, который бегал голяком по проезжей части и угрожал автолюбителям. Он колотил ножом по машинам и повредил несколько авто.

Как выяснили правоохранители, дебошир находился в наркотическом опьянении. Его действия зафиксировал регистратор, а видео опубликовали в интернете – его разместила группа "Авто Белгород" в соцсети "ВКонтакте".

Судя из комментариев к видео, инцидент произошел 23 апреля на Котлозаводской улице, возле стадиона "Салют".

В полуминутном ролике видно, как обнаженный мужчина бежит по проезжей части, догоняя белый Renault Logan, водитель которого едет, включив заднюю скорость. Другие водители в панике пытаются покинуть опасную зону.

Боле грабрым оказался пешеход, который попал в кадр. Видно, как мужчина бросил в наркомана какой-то предмет, возможно бутылку.

Как сообщал сайт Знай.ua, полиция Киева задержала наркомана, который с топором бросался на жителей и гостей столицы.

Популярные статьи сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще