Несколько дней назад в западной части Мексики, в небольшой церквушке Санта-Ана, "ожила" статуя Иисуса Христа: кто-то называет это настоящим чудом, кто-то ненадежным креплением статуи, а кто-то и вовсе считает видео смонтированным.

В первом варианте в основном уверены те, кто лично присутствовал на службе. Скорее всего лишь потому, что вживую это должно выглядеть впечатляюще: во время песнопений металлический Господь, который должен быть неподвижным, делает заметный кивок.

За считанные дни видеоролик набрал больше десяти тысяч просмотров и несколько сотен комментариев. К единому мнению, что же все-таки люди лицезрели на видео, пользователи так и не пришли.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в сети показали, как теперь выглядит гробница Христа после реставрации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще